Консультации / Генетика

Проанализировать результаты скринингов

Здравствуйте! Мне 36 лет. Прошу проанализировать результаты двух скринингов! 1скрин - расширино воротниковое пространство, 2скрин-гипоплозя носовой кости (какой должна быть норма? ), трисомия 21 индивидуальный риск 1:265,что это значит? Специалисты перинатального центра говорят средний риск и больше ничего не разьясняют, дополнительных исследований не назначают... Я весь интернет уже перевернула, чтоб найти хоть какую ниб информацию, места себе не нахожу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск по синдрому Дауна у вас несколько выше среднего, точнее сказать невозможно. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (хотя бы НИПС Т21)