Консультации / Гематология

Результат анализа на D-димер

Здравствуйте! Из-за симптомов - учащенного сердцебиения, болей в грудной клетке сдавала анализ на D-димер, результат: 0.53 мкгFEU/мл. Подскажите, можно ли сделать вывод о том, что тромбов нет? Или результат все же высокий?
К вопросу приложено фото
такой уровень Д-димеров- верхняя граница нормы, о наличии тромбов не свидетельствует. Если есть техническая возможность сдайте тест тромбодинамики и вышлите результаты.