Консультации / Педиатрия

Головная боль

Ребёнку 8 лет периодически болит голова в области макушки(раз на 2 месяца, 1 раз в месяц). Подскажите, пожалуйста, что с этим делать, от чего это может быть??
Добрый день. Главное, что головная боль беспокоит ребёнка редко. Чаще всего в этом возрасте она может быть связана с эмоциональным и умственный переутомлением. Если будет беспокоить чаще, то стоит обратится к неврологу.