Консультации / Отоларингология

Болит голова пазуха ухо

Здравствуйте, уважаемый доктор!После неудачного протезирования которое длилось около 7 мес., уже как казалось на последнем его этапе, при лечении канала 7 зуба, произошел химический ожег гипохлоритом, а через 2 дня этот канал запломбировали и гутаперчи попал в гайморову пазуху. После ожега в моей жизни начался ад. Голова болела ужасно, пазуху как буд то ножом резали. Боль была и есть круглосуточно. В течении 4 мес. я хожу по врачам, они меня просто футболят как мяч, сходите к лору, лор - к чл.хирургу, к неврологу и т.д. Лоры говорят что это просто пристеночный отек, а кусочек пломбировочного материала в слизистой и не должен давать такой боли, неврологи ставят гб напряжения, дипрессию и панические атаки. т.37 держится 4 мес. каждый день. Когда головные боли усиливаются немеют руки и ноги и голова, ходят муражки по всему телу. Что со мной, что в моей голове и как это лечить. У меня на сегодняшний день болит голова, лоб, пазуха, бровь и в зоне уха (очень болит). Помогите, пожалуйста!
В подобных случаях помочь может санирующая операция на верхнечелюстной пазухе с удалением инородного тела.