Консультации / Хирургия

Дырка в пупке

Здравствуйте, не проходит уже 10 дней, ничего не болит, выделяется белая слизь. Промываю перекисью и мажу зеленкой. Что это? Зарастёт или нужно к хирургу и вырезать\зашивать?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки функционирующего свища урахуса. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Если диагноз подтверждается, то потребуется оперативное лечение в объёме радикального иссечения свища.