Консультации / Болезни сосудов

Подозрительные вены на лодыжках

Заметил вену на лодыжке, серьезно вздувается к концу рабочего дня (работа на ногах). В диаметре примерно 0.5-0.6 см в пике. Подобные есть и на другой ноге, но так не заметны как та, что на фото (в жизни если честно выглядит эффектнее). Есть о чем беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вряд ли речь идет о далеко зашедшей патологии вен, но для того, чтобы закрыть этот вопрос следует провести ультразвуковое исследование вен у сосудистого хирурга / флеболога, чтобы не пропустить начальную стадию изменений вен.