Консультации / Педиатрия

Очень жёсткий кал у ребёнка

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Уж не знаем что делать.Сыну 2,6 года вес 14 килограмм .не может какать нормально уже три четыре месяца.какает раз в два дня.но позывы частые.к кому тока не обращались.и были гастроэнтеролога анализы сдавали.лекарств курс прошли и все не помогает.какает стоя.на горшок не идёт.бедный аж извивается со слезами на глазах.врачи разводят руками.подскажите что делать что обследовать?какие лекарства давать?чем лучше кормить?спасибо огромное за ранее.фото кала прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Вы сдавали анализы кала-копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам? 2. а Вы сейчас помогаете ребенку покакать? очень важно это делать, чтобы запор не усиливался психологическим компонентом. Я бы рекомендовала Вам использовать микроклизмы микролакс, пока мы будем разбираться в ситуации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся