Консультации / Неврология

Панические атаки

Здравствуйте. Меня зовут Полина( 30 лет). В октябре у меня случился первый приступ, симптомы тахикардия, страх сильный и не управляемый, чувство что сейчас умру, холод,жар вообщем с организмом творилось черт знает что. Дошло до скорой, успокоительные не помогли ,где-то час меня так держало. На приеме у терапевта мне назначили ЭКГ, узи шеи и гол.мозга сосуды ,анализы , все в норме и пришли к выводу,что это паническая атака. Она мене выписала Грандаксин и сказала пить 1 табл в течение 30 дней. Я не сразу их купила, решила обойтись обычными успокоительными ,валерианка ,корвалол и тп. Случился второй приступ .Я купила грандаксин,начала пить месяц меня ничего не беспокоило, но как только перестала,чувствую опять тревогу, плаксивость,все возвращается и опять начали подступать приступы. Можно ли мне как -то помочь?
Да, панические атаки сейчас успешно лечатся методами психотерапии и психологической коррекции. Если Вы в Москве можете приехать на личный прием, так как есть несколько квот на бесплатную консультацию. Если не в Москве, то рекомендую поискать максимально компетентного врача - психотерапевта или психолога. С уважением, В. С.