Консультации / Неврология

Боль в пояснице тянет бедро

Здравствуйте! О наличии грыжи знаю несколько лет. За последний год и 3 месяца это третье воспаление. Первое сразу после родов (носила корсет и лежала, прошло без лекарств), второй делала 2 блокады, т.к. кормила грудью. В третий раз 3 месяца назад проколола 1. Мелоксикам 10 уколов+Цианокабаламин 10 уколов 2. Хондрогард 10 уколов 3. Лидамитол 10 уколов Ранее такое лечение помогало и боль не возвращалась как минимум полтора года, но в этот раз только немного притупилась. Думала, что от того, что ребёнка на руках часто ношу. 2 дня назад сделала МРТ, выявили воспаление красного костного мозга в отделе L5/S1(Modic тип 1). Сейчас второй день колю Вольтарен, стало тянуть правое бедро. Читала, что обычное лечение не эффективно. Какое лечение возможно при данном диагнозе?
К вопросу приложено фото
Добрый день. При данном диагнозе лечение комплексное: медикаментозное, физиотерапия, иглорефлексотерапия. Вам необходимо обратиться к врачу неврологу по месту жительства доя назначения комплексного лечения. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович