Консультации / Педиатрия

Не можем вылечить кашель

Здравствуйте, у ребенка 3,5 года, кашель уже месяц, две недели назад педиатр выписывала антибиотик суммамед на 3 дня и сироп коделак нео, кашель по утрам оставался, 4 дня назад снова появился сильный сухой кашель и сопли, стали дышать пульмикортом и пили сироп лазолван, ночные приступы прекратились, но по утрам все равно сухой кашель и сопли. Сдали снова общий анализ крови, он идентичен когда сдавали две недели назад и нам назначали антибиотик. Нужен ли сейчас ребенку антибиотик? Файл в приложении.
К вопросу приложено фото
Добрый день, в анализе крови данных за бактериальную инфекцию нет. Есть указания на возможный железодефицит и аллергию. С уважением, Климова Ю.А.