Консультации / Урология

Боль в яичке в результате внешнего воздействия

Играл в футбол, попало мячом в пах. После попадания сделал несколько приседаний. Через некоторое время заметил странные неприятные ощущения в области правого яичка. Было чувство дискомфорта, вязости. А потом.. Во время мастурбации я заметил, что аичко как бы заваливается, падает под кожу. И ещё в самый пик мастурбации, во время ее завершения яичко начинает очень сильно болеть и выходит мало спермы..(раньше вроде было больше) Сходил к врачу, он сказал что все в порядке и дал направление на УЗИ. (УЗИ будет через несколько дней) Задал вопрос здесь, потому что рассказать о симптомах, которые происходят во время мастурбации своему врачу стыдно... Меня беспокоит то, что боли есть и не назначено никакого лечения. Я не пью никаких лекарств. Врач сказал просто пить обезболивающее. Хотелось бы узнать ,что у меня за проблема и как ее решить. А и внешне больное яичко ничем не отличается от здорового, и возможно болит даже не яичко, а какая-нибудь мышца или кость рядом.. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я тоже врач, Вы же мне озвучиваете нюансы, поверьте ничего нового и постыдного врач для себя не откроет. Заочно, без осмотра, озвучить что с Вами я не смогу. УЗИ назначено Вам совершенно обосновано, стоит дождаться его проведения, а пока же, как и рекомендовал врач, можно принимать обезболивающие препараты из разряда нестеройдных противовоспалительных.