Консультации / Педиатрия

Расшифровка ОАК

Добрый день! Ребенку 1г 9м. Накануне вечером была температура 37.4, утром уже поднялась до 38.4. Врач пришедший домой поставил диагноз острый тонзилит, так как был налет на миндалинах и красное горло. Был кашель, но не очень частый, изначально мокрый, ребенок ночью просыпался от того, что захлебывался и сглатывал слизь, слизи было много, один раз даже ей ,после того как попил воду, вырвал. Ночью храпел так же из за слизи.На третий день температура пошла на спад, лечились мирамистином, тантум верде, промывали горло Аква лором, в нос капли Аква марис, тизин,ставили 5 дней свечи генферон и обильное теплое питье. Через неделю самостоятельно пошли на прием к врачу, темпеоатура держится в рамках 36.9-37.2, врач сказал,что горло розовое, хорошее, сдали анализы На данный момент температура держится в 36.9-37.2, ребенок,вроде активен. Просьба расшифровать анализы и дать рекомендации.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам есть отклонения, которые говорят о перенесенном инфекционном заболевании. Но на данный момент воспалительного процесса нет. Можете пересдать кровь через пару недель, тогда и температура уже должна будет нормализоваться и все показатели крови придут к нормальным значениям. Старайтесь пока избегать контактов с теми, кто болен, а так же малышу показано витаминизированное питание и свежий воздух. Здоровья вам!