Консультации / Онкология

РШМ разные диагнозы в выписки почему Как убедиться что Мо нет

Здравствуй. Выписка выданная на руки гласит:B1 colli uteri prima B1 (c T1b1NoMoG2), а во внутреннем протоколе после операции Вертгеймера с маточными трубами пишут: РШМ 1а ст ( с Т21N0MoG1). Прошла СЛТ. Это как понимать? Да и еще, а как врачи понимают, что удалённых метастазов нет? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Клиническая стадия до операции была меньше, чем по результату гистологического исследования опер.материала. Если Вы обследованы в соответсвии с рекомендациями, то врачи могут писать М0. Стадия у Вас IB(судя по Вашему тексту)