Консультации / Гинекология

Выделения после дефлорации

Здравствуйте! Мне 17 лет и 29 декабря лишилась девственности аккуратно со смазкой и презервативом. В начале акта было больно, но потом болезненные ощущения прекратились. Акт длился не более получаса. После первого раза крови не было вообще,только совсем немного болело вагинальное отверстие. 1 января занималась достаточно жёстким сексом (молодой человек двигался очень быстро), тоже с презервативом и смазкой. Во время полового акта всё было хорошо, но через несколько часов после его завершения появились коричневые выделения, которые длились до 4го января. Отверстие не болело. 4 января снова был секс, но не такой жёсткий. Сразу после его завершения из меня хлынула кровь. Подумала, что пришли месячные (хотя должны были прийти только через 2 недели), но кровь больше не шла. Сегодня 5 января. Кровавых или коричневых выделений больше нет, но беспокоит боль во влагалище. Подскажите, почему тогда выделилось много крови и что сделать с болью во влагалище?
Добрый день! Ваш вопрос требует проведения осмотра,поэтому обратитесь к гинекологу, дистанционно ответить невозможно.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения после дефлорации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.