Консультации / Логопедия

Помогите

Здравствуйте, меня зовут Захар мне 16 лет и у меня такая проблема я не выговариваю букву "Р" можно ли как то исправить это. Я с 4 до 14 лет занимался с логопедами но результатов 0 хотя мне и говорят что все встало на свои места но надо мной как смеялись из-за этого так и смеются помогите пожалуйста.
Чтобы Вам помочь, как минимум нужно слышать Вашу речь. И в связи с каким нарушением Вы занимались с логопедом в течении 10 лет? Занятия проводились постоянно или периодически?