Консультации / Онкология

Остеологическая мтс в тело С3.

Здравствуйте, Я хотела бы узнать что можно нам делать , моя подруга болеет и у нее 2 детей. Прошу вас помочь советам . Может найдете какие то решения . Она живет в Казахстане . У нее Остеологическая мтс в тело С3. Cг.левой молочной железы St IIIA TxN3M0.XT(6).ЛГМ.ЛТ. Прогрессирование процесса : мтс С3.ХТ(6).Кл.гр.2 Больная обнаружила опухоль в подмышечной области слева во время беременности. После родов направили в ООД на спец лечение. Пункционная биопсия опухоли и л/узла надключичной области :низкодифференцированная аденом карцинома , в л/узлах мтс железистого рака. ПГЗ №3778:метастическая монстре клеточная карцинома . В Самаре выставлен Дз: ЛГМ прошла ЛТ на л/у выше и ниже диафрагмы в СОД 40Гр по отдельности. Проведено Rгр шейного отдела позвоночника : Остеологическая мтс в тело С3. Получила ПХТ (6):Циклоф 800мг (1д) . Доксоруб 30 мг (1д). Этопазия 120 мг (1,2,3д). Блеомицин15мг(8д). Таб : Нистатин по 1 таб Обследования : ОАК от 09,12,09 Эр 4,2х10/12г/л .Нв-133г/л.Ц.п.-0,95.Лейк-4,7х10,9,п/я2,с/я71,эоз1,мон23,СОЭ-18мм/ч. БАК от 11.12.09 Тим.пр -1,2,ОбщюБил-3,4,прямой-3,4,АЛТ-0,16,АСТ 0,59,Общ Белок-59, Глюкоза -3,6,Мочевина -5,1 Спасибо Вам.
Здравствуйте. Если это ЛГМ - то тут даже ничего советовать не надо - эта болезнь лечится в соответствии с протоколом. Самое главное перенести без "потерь" лечение.... Сейчас скорее всего речь пойдет о химиотерапии 2 линии (определяется лечащим врачом исходя из имеющихся возможностей, в том числе сил организма)