Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

Добрый день, уважаемые доктора. Очень прошу помочь нам разобраться. 3декабоя поставили прививку 3 пентаксим. Каждый день температура днем 37.5-37.6. Во время сна 36.6. Кашля нет, соплей нет. Запорами страдали всегда. Очень часто. Как орехи был кал. Ещё подключилась какая то гадость к калу. Сдали анализы. Прикрепляю результаты. Пьём пиобактериофаг, баксет и лб-комплекс на готовые, им продолжим. Назначение такое сделал инфекционист. Но у нас никакак не перестают быть выделения с калом. Простите что так подробно прикрепляю фото кала. Ребёнку 2, 5 года. Температура субфебриальная не отражается особо на ней. Она активна как всегда, аппетит в норме. Помогите понять что за проблема.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы не сделали анализ кала на дисбактериоз, Вы сейчас закончили уже лечение? Если да, то делайте. если нет, то через 4 дя после завершения делайте и сразу определяйте чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. И результаты мне, будем разбираться в лечении. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся