Консультации / Урология

Продолжительность полового акта после обрезания

Доброго времени суток! Ранее беспокоила высокая чувствительность головки и как следствие короткая продолжительность секса (3-4 мин). Как потом выяснилось у меня к тому же была короткая уздечка. Сделал обрезание с утолщением в надежде увеличить продолжительность. Первый секс был на 25-й день после операции (с презервативом) и прошёл очень быстро - около минуты... Далее за две недели пробовали ещё 6 раз и я держался максимум 3 минуты с презервативом и 1 минуту без него. Думал что чувствительность со временем понизится, но прошло уже почти 40 дней и она не падает. Есть шанс что она всё таки снизится или уже не стоит на это надеяться? Это нормально что чувствительность не упала, а наоборот даже немного увеличилась?
Здравствуйте, чувствительность после циркумцизио снижается медленно, на это уходит несколько месяцев.