Консультации / Наркология

Амфетамин бессоница

Добрый день! 28/187/95 Решил попробовать амфетамин, один раз (был интерес, просто хотелось понять что это и как это, получить опыт). (Амфетамин + алкоголь + сигареты) (В процессе не было серьезной активности, в клуб не ходили). О повторном приеме речи и быть не может, это факт (это я осозновал и до приема, и сейчас) Вот проблема: уже идут четвертые сутки и я не могу уснуть... Употребил много в течении 12 часов (0.8г). То есть я понимаю что мозгу необходим отдых, но когда я ложусь я просто лежу с закрытыми глазами и все 10 часов я лежу и не могу провалиться в сон... Впервые с таким сталкиваюсь и не знаю что делать. В течении 4 дней пил жидкость (по 1-2 литра в день), пью витамины А Б С кальций и стараюсь кушать, хоть аппетита и нет. Чувствую усталость и изможденность, но при этом на фоне я понимаю что мозг как будто не воспринимает усталость и отказывается спать, словно я выпил парочку энергетиков. Чувствуется энергия, хотя откуда ей взяться? Словно при засыпании пропала кнопка - уснуть... Подскажите что можно сделать?
У вас острый этап интоксикации стимулятором. Амфетамин сместил баланс в сторону симпатической нервной системы. Теперь вам надо обратно запустить парасимпатическую нервную систему и деактивировать симпатику. У меня создан курс специально для этих целей. Напишите мне в Viber/WhatsApp, я скажу что дальше делать
Консультация врача нарколога на тему «Амфетамин бессоница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 января 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.