Консультации / Гинекология

Выделения

Здраствуйте, у меня такая проблема: появились выделения в виде густого желе белого цвета иногда прозрачного, что это, что делать, помогите, мне 19, половой связи небыло, идти к врачу я боюсь.
Уважаемая респондентка, если подобные выделения появляются в середине менструального цикла, то это может говорить о произошедшей овуляции. В любом случае, стоит посетить врача и сдать мазок на флору.