Консультации / Гинекология

Целый год не проходит воспаление

Уже целый год беспокоят жидкие выделения желтого цвета с запахом рыбы, жжение, учащенное мочеиспускание, ощущение дискомфорта. Почти каждый месяц посещаю гинеколога, сдаю мазки на флору, пцр на иппп. Каждый раз разные инфекции, то гарднерела, то уреаплазма, то микоплазма, теперь появилось впч 56 и 66 тип. В мазке стабильно повышены лейкоциты в трех точках, эпителий тоже повышен, по цитологии воспаление, большая эрозия. И вот каждый месяц принимаю различные вагинальные свечи: эльжина, тержинан, гексикон, клион-д, метронидазол, полижинакс и т.д. Пролечилась от уреаплазмы, микоплазмы и гарднерелы, они то есть, то нет. После каждого лечения восстанавливаю микрофлору. Но все без результатно, ничего не проходит и не меняется. Уже руки опустились. Партнер один за всю жизнь, предрохраняемся. Что же делать??? Как избавиться от воспаления? Когда пройдет дискомфорт?
Здравствуйте. Возможно, эрозия поддерживает воспаления. В этом случае лечить эрозию.