Консультации / Онкология

Киста в груди большая

Очень вас прошу подскажите пожалуйста ттг 0.766(0.4-4.0) эстрадиол 2004 на 14 день норма овол пик 125-1470 Киста в груди растет не по дням а по часам.Уже перекрыла кровоток на руку.болит вена пухнет рука(яичники мультифоликулярные) удалят кисту а она обратно вырастет что каждый месяц удалять Сделала кт матка в антефлексио не увеличена миометрий неравномерно накапливает контрастное вещество полость расширена до 12*28mm Структура обоих яичников мультифоликулярная в структуре левого фолликул размеры правого яичника 39*24*35mm левого 28*23*27mm на сколько опасно матка расширена? накопление контраста говорит за злокачественный процесс? была у врачей спрашивала за накопление контраста миометрия они говорят не обращай внимания сейчас читаю в интернете это значит злокачественный процесс какие обследования еще пройти? узи ничего не показало
Здравствуйте. Прикрепите документы. И Ваш возраст? Про удалять кисту ничего не поняла. Изложите еще раз