Консультации / Онкология

Когда проводится химия терапия после операции

21 ноября 2019 года была проведена операция по удалению рака языка. В выписки назначили химию и обучение. Стали на учёт в онкологический диспансер. 9 января нам нужно ехать на обслучение, а химии мы ещё ни одной не сделали. Может мы неправильно что-то поняли. Врач толком ничего не объяснил. Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здесь назначена одновременная химиолучевая терапия. Химиопрепарат будет вводиться прямо на фоне лучевой.