Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

циллюлит

добрый вечер,Александр Витальевич! Что делать мне с моей попой???прямо скажу она вся какая то целлюлитная и в растяжках. Растяжки вроде никак уже не вылечить,а вот целлюлит будто как глубокий,что сбоку она не круглая,а если напрягу,то вообще страшная картина. и вот смотря на фото целлюлита он у меня какой более глубокий и ярко выраженный.Из за чего это не ясно. я молодая 22 только исполнилось и к тому же при росте 175 еле набрала 55 кг. считаю себя худой,но попа...откуда в ней жира столько???может вегето-сосудистая дистония? читала вроде она провоцирует не равномерное распределение жировой клетчатки. Как вы можете это прокомментировать и пути решения этой проблемы видите?фото в напряженном состоянии
К вопросу приложено фото
В интернете целлюлиту посвящены гигабайты информации, все они сводятся к физиотерапевтическим методам и инъекциям различных препаратов. Большинству это помогает, если не помогает, то я беру специальную плоскую канюлю и выравниваю. Эффект хороший, но в сочетании с аппаратной косметологией. Вот так.