Консультации / Гастроэнтерология

Модно ли совмещать де нол и алкоголь

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли совмещать де нол и алкоголь, при условии, что де нол пью утром и днём, а выпить планирую поздно вечером?
Добрый день. Условно на фоне де-нола прием алкоголя не спровоцирует побочных эффектов, но вопрос в том, что вы лечите при помощи де-нола и не спровоцирует ли алкоголь ухудшение основного заболевания.