Консультации / Урология

Травматический уретрит или

Здравствуйте, в середине декабря была молочница, мазал пимафуцином, пил флуканазол 150 мг однократно, затем через неделю ходил к урологу, он сказал все нормально выписал тридерм, через пару дней все прошло. Затем был половой акт незащищенный, в один момент у партнерши закончилась смазка и было больно вводить, после полового акта было сильное покраснение крайней плоти, головки и уздечки, 2 дня обрабатывал мирамистином и мазал заживляющей мазью, краснота прошла с крайней плоти и большей части головки, осталась на выходе уретры и уздечке. Ярко выраженных болевых ощущений нет, есть не большой дискомфорт при мочеиспускании и еле заметное жжение после, немного ослабла струя, температуры нет, выделений гнойный вроде тоже, запахов неприятных нет. Я в любом случае пойду к урологу, но прием только на выходных. Вы мне подскажите, можно ли что-то делать до приема, мазать чем-нибудь или обрабатывать, чтобы ситуация не усугубилась, у партнерши ничего нет из симптомов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. До приема можно использовать Мирамистин, и всё! Обратитесь для очного осмотра и обследования. С Уважением Станислав Сосновский