Консультации / Дерматология и косметология

Смущает внешний вид родинки

У ребенка есть родинка. Размер примерно 5-6 мм. Сегодня обратила внимание, что родинка как будто неоднородной структуры и стала чуть более выпуклой. Ребенок собрался, что сегодня расчесал ее. Скажите, пожалуйста, это нормальный вид родинки или есть основания для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такую родинку лучше удалить с гистологическим исследованием.