Консультации / Неврология

Тяжесть вокруг глаза немеют губы

Здравствуйте! Ж.21год. Больше месяца назад стал залипать глаз, слезиться , появилась тяжесть с левой стороны лица, немеют губы. Происходят подёргивания под глазом, снизу под губой, ночью просыпаюсь из за судорог пальца на руке. Пью две недели тофизопам, но лучше не становится. Подскажите пожалуйста может ещё можно что нибудь попить? Два года назад делала МРТ ( заключение прикрепляю) нашли только каверному в теменной доле. Нужно ли сейчас повторить мрт для динамики?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо повторить МРТ +МР-Ангиографию сосудов ГМ. Врач -рентгенолог должен сравнить с предыдущими данными, это необходимо для понимания динамики образования, есть ли увеличение в размерах. Обратиться за консультацией к нейрохирургам, для того чтобы понять связаны ли ваши жалобы с данным доброкачественным образованием или нет, а также за пониманием дальнейшей тактики лечения.