Консультации / Педиатрия

Ребёнок очень плохо кушает

Моему сыну 5.5мес. Грудь не взял, кормили сцеженным молоком. Но постоянно бурлило в животике, стул был жидкий и разьедало попу. До 2 мес он просил кушать и кушал на просыпание. Потом стал есть намного меньше и отказываться от кормлений в пользу сна. Где-то ближе к 3 мес начались ужастики - чтобы его накормить надо было его чем то отвлекать, точнее "залипать". Он кричал на бутылочку и я отвлекала песнями, потом пошли в ход погремушки и так далее. Сдавала анализы кала - незначительно было повышено на углеводы и незначительно меньше молочных кислот. Все. Педиатр даже ничего не стала назначать. В 4 мес у меня пропало молоко и пришлось резко вводить смесь. Врач рекомендовала нестожен. На смеси стул стал кашицей, наконец-то попа зажила. Но только снова отказывался кушать - стала кормить на засыпание и в коляске, чтобы ничего в округе не отвлекало. Но ел тоже с криками и ревем. Сначала проорется, а потом кушал и засыпал во время еды. Через пару недель вообще отказался кушать, кричал на бутылку. Консультанты по гв сказали кормить в таком случае из пипетки и вводить прикорм. Уже 4, 5 мес ребёнку было. Прикорм с ложки вообще не пошёл, не глотает и ложку выбивает, нет ещё пищевого интереса. С пипетки если кормлю - то в итоге рвотеый рефлекс и все наружи. У меня была пачка кисломолочного нестожена, попробовала дать и он стал её кушать. Плохо и мало, но хоть как-то. Недельку её кушал и тут эту смесь сняли с производства и купить негде было, пришлось купить кисломолочный нан. Едим его где-то недели 1,5. Стул стал очень жидким, сначала был зелёный, снова разьело попу. Сейчас иногда стул жёлтый с хлопьями, иногда глинистого цвета. Животик видно что беспокоит, кушает и начинает пукать жидко. Даю линекс 6 кап 3й день, но не помогает. Понимаю что ненормально что ребёнок кричит на еду, уже с ума схожу. Копрологию сдали - все хорошо. Видимо смесь не подходит. Но какую выбрать?!! Ночью вообще перестал просить кушать, спящему пихаю. А он отворачивается и плачет. Пугает что так хочет спать и не хочет кушать. Последние дни в сутки ест по 600мл. И больше влить не получается (((( Понимаю что кормлю насильно, но выбора нет ((( с ночи просыпается и есть не просит и днем так же.
Здравствуйте! что с гемоглобином? сдавали анализы кала -копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и антибиотикам? Есть результаты? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся