Консультации / Урология

В 32 недели беременности поставили диагноз плоду выраженая пиелокаликоуретероэктазия

Здравствуйте я беременна у меня 32 неделя беременности . Сегодня сделала узи и у плода обнаружили выраженную пиелокаликоуретероэктпзию справа . Правая почка : чашечка 9 мм ,лоханка 20мм ,уретра 15мм . Подскажите пожалуйста страшно ли это и как происходит лечение.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо консультация уролога сразу после рождения в специализированной клиники и проведение УЗИ почек экспертного класса. С последующим решением об выборе индивидуальном методе лечения. Вы можете обратится на консультацию и решение всех вопросов амбулаторно в КДЦ ДГКБ им.Н.Ф.Филатова в г.Москве или по месту жительства.