Консультации / Отоларингология

Кашель после пищи

Здравствуйте доктор , ребенок 1.5 мес болели орви и кашлял второй день врач сказал пройдет через несколько дней, после приема врача, дома уже ел кукурзные хлопья как то врот положил Во время кашля , может ли частички попасть в дыхательные пути ?,такого что бы поперхнулся не было , покашлял и дальше кушал я убрала не стала давать , ночью и днем приступообразные кашли, слышны шумы свисты за грудной клеткой ,или это вирус так действует ? Нашему врачу только 7 января назначен прием повторный .
надо смотреть ребенка что бы утверждать. Кашель может быть и отдельно от еды и связанным. да и пишите вы в панике потому что сумбурно - ребенок полутора месяцев ... кушает хлопья. Читается примерно так и сложно сразу понять что болеет ребенок полтора месяца или ему год и 5 месяцев а говорить от чего кашель... Надо смотреть ребенка