Консультации / Гинекология

Таблетки ОК

здравствуйте, уже писала свою проблему про то, что начали идти коричневые выделения при противозачаточных 《Белара》. а сегодня начала идти кровь как.в первый.день месячных, при том что я.ровно день в.день пила их и ровно в одно и то же время. до кончания табл осталось 4 дня. что мне делать?низ живота чуть по баливает. нормально ли это вообще?
Здравствуйте. Как долго вы принимаете препарат?
Пропила первый месяц. Сейчас 7-ми дневный перерыв. Но теперь непонятно, когда будут месячные и будут ли вообще. Так как кровь то уже идет как неделю, да не сильно, но все же.
Продолжайте приём препарата далее по инструкции, независимо от наличия кровотечения отмены. Первые три месяца приёма препарата происходит адаптация организма к препарату, поэтому возможны мажущие выделения.