Консультации / Гинекология

Ок и постинор

Здравствуйте, извените за сумбур, очень переживаю. Принимала я ок Регулон 2 года без перерыва, т к они исчезли перешла на Новинет пропила так же как и регулон 21 день, после идут 7 дней перерыва, на 2 день отмены таблетки был НЗПА, после чего я в ужасе приняла Постинор, через 10 часов, вторую тоже через 10 (как по инструкции) На 5 день отмены должны были придти месячные, но они не пришли ( до этого шли регулярно на 5 день вплоть до часов) счс 4 день задержки ?, очень переживаю, Помогите понять что случилось, прошу И вопрос мне продолжать принимать новинет, даже если месячные не придут или дождаться месячных, а после начать пить ОК
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, независимо от кровотечения отмены. На данный момент нет кровотечения отмены, так как вы одномоментно приняли большую дозировку гормонального препарата (Постинор).