Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста в описании холтера

Вы задавали вопрос: «Помогите пожалуйста в описании холтера». После операции тиреоидектомии в 2015 году пью гормоны л-тироксин.Длительное время после операции были приступы головной боли,резко начиналась тахикардия и повышалось давление.Немела правая сторона тела.Сдавала анализы на гормоны ттг 0,по некомпетентностей врачей продолжала пить дозировку гормон 125 т.к они уверяли что после операции ттг 0 это хорошо.я пила а самочувствие было очень плохое.Недавно после посещения кардиолога при очередной сдаче анализа снова гормон ттг-0 ,кардиолог мне посоветовала убрать дозировку и пить по 75 мг,т к у меня развился тиреотоксикоз.Из жалоб 2 месяца боли в сердце подьем ад до 160/100 сильная нехватка воздуха в покое и при физ.нагрузках и тахикардия.А в последние три недели началась аритмия.Как мне сказал кардиолог что это экстрасистолы и лечить их не нужно.Придет в норму гормональный фон и прекратятся эти экстрасистолы.Приступы аритмии теперь случаются каждый день примерно в одно время это вечер и ночь.Чем их снимать я незнаю,пью капотен и анаприлин т.к после экстрасистол разгоняется тахикардия и повышается давление до 160.Аритмия может длится 2-3 часа.И это очень пугает т.к это не одиночные толчки как я ощущала изредка а нечто другое.Прилагаю фото узи сердца а также холтера.Является ли такое положение опасным для меня и пройдет ли при нормализации уровня ттг?
К вопросу приложено фото
Значимых нарушений ритма, которые бы требовали лечения, у вас нет. Да, есть надежда, что при достижении эутиреоза состояние улучшится.
Спасибо большое за Ваш ответ!