Консультации / Гинекология

Диане-35

Здравствуйте! Врач назначила Диане-35 от угрей, начала пить с 1 дня месячных, 6 дней как обычно прошли месячные, и уже 5 дней после месячных идут коричневые выделения, сначала было немного, а сегодня стали сильнее + еще стала болеть грудь и началась бессоница. Что делать? Можно ли просто так бросать принимать гормональные препараты? Спасибо
Здравствуйте. Просто так прекращать приём препаратов оральной гормональной контрацепции не желательно, но если вы себя плохо чувствуете и бессонницу связываете с приёмом препарата, то лучше его приём прекратить.