Консультации / Генетика

Расшифровать скрининги

Здравствуйте.мне 33 вес 74 1 я беременность замерла на 7-8 недель причину не выявили . Забеременела последним месячные 19.08.2019 Первый скрининг УЗИ отличное Papp-0.42 mom Хгч-0.96 mom Возрастной риск 1/710 Второй скрининг ущи хорошее Афп-1.1 мом Хгч-3.3мом Сэ-1.1 мом Возрастной риск 1/150 Принимаю всю беременность утрожестан 600 и л тироксин 150-200 каждый день.Анализы сильно плохие?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы не сильно плохие, но это очень приблизительная оценка. Если хотите точно убедиться что ребёнок здоров, сделайте неинвазивный пренатальный тест