Консультации / Генетика
Расшифровать скрининги
Здравствуйте.мне 33 вес 74 1 я беременность замерла на 7-8 недель причину не выявили . Забеременела последним месячные 19.08.2019 Первый скрининг УЗИ отличное Papp-0.42 mom Хгч-0.96 mom Возрастной риск 1/710 Второй скрининг ущи хорошее Афп-1.1 мом Хгч-3.3мом Сэ-1.1 мом Возрастной риск 1/150 Принимаю всю беременность утрожестан 600 и л тироксин 150-200 каждый день.Анализы сильно плохие?заранее спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Анализы не сильно плохие, но это очень приблизительная оценка. Если хотите точно убедиться что ребёнок здоров, сделайте неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Расшифровать скрининги» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2020