Консультации / Неврология

Боли под лопаткой в плече руке шее и челюсти

Здравствуйте! Около 5 дней назад начались боли между лопаток, немного левее, отдают в левую руку, ключицу, плечо, может болеть шея слева, болит нижняя челюсть слева. Вчера поругалась с человеком и левая рука сильно разболелась и стала холодной! Боли не зависят от положения, могут возникать и лежа, и при хотьбе, но усиливаются при волнении. Сердце я проверяла еще пол года назад (когда болела периодически только левая рука), там все в норме, только синусовая тахикардия (при хотьбе 165),но проверили гормоны, узи сердца и сказали, что это моя особенность, с возрастом может пройти. Мне 25. Еще нашли остеохондроз грудного отдела 0-1 ст. Ну не может же такая малбсенькая степень вызывать такие боли? И почему тогда все ухудшается при нервах? Подскажите, к кому обратиться и нужно ли вообще куда-то обращаться.
Добрый день! Подобные состояния наблюдает и лечит невролог (невропатолог), к нему и следует обратиться. Любой болевой синдром усиливается, когда человек нервничает.