Консультации / Неврология

Беспокоят боли в спине

Здравствуйте, 5 лет назад поставили диагноз-сколиоз поясничного отдела (мне 21), в принципе, особо не беспокоил (иногда возникала ноющая боль, но при принятии горизонтального положения через несколько минут все проходило, но вот уже второй день боль стльная, тупая, ноющая, растипание вольтареном на ночь доло возможность уснуть, утром все сначала. теряюсь в догадках, не защимление ли это? Возможно ли как то обойтись без везита к врачу, рабочий график не позволяет.
Вам нужно снять боль или вылечить? Если снять боль, то диклоберл 1 ампула через день 5 дней, а если вылечить, то я думаю, нужно обратиться к хорошему врачу, владеющему мануальной терапией. Если сколиоз пройдет, значит вылечилось. А если нет, то может с годами пройти(за счет мышечной, а затем костной фиксации (в не совсем правильном, но хоть в стабильном положении).