Консультации / Андрология

Низкокачественное обрезание

Здравствуйте!Сделали мне обрезание еще в бессознательном возрасте и вроде все как бы хорошо..но последние годы начало беспокоить эстетическая составляющая полового органа.Хотел бы узнать,что в моем случае рекомендуется.Если коррекция,то сколько это будет стоить. Заранее ,спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Коррекция возможна, будет стоить около 20 тысяч. С Уважением Станислав Сосновский