Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение на коже

Добрый день! Проблема в раздражение кожи... спасает частично синафлан. Прием у дерматолога через 2 недели... не чешется и не болит. Принимала тирозол 10мг, возможен ли от него такой побочный эффект?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Побочный эффект не от Тирозола, а от Синафлана, его нужно отменить и идти очно к дерматологу, чтобы выяснять причину сыпи. По снимку можно предположить периоральный дерматит, но причин у него много. И гормональные мази по типу Синафлана противопоказаны.