Консультации / Неврология

Ударился головой

Здравствуйте можете пожалуйста помочь дело в том что на улице спускался в подземку по лестнице в капюшоне в подземке низкий потолок а я высокий из за капюшона не увидел и ударился об угол потолка,удар был приличный ,удар пришелся на верху головы по середине (дальше лба под волосами)возникла боль сразу ,через несколько минут боль прошла ,ни тошнило не терял сознание ничего кроме боли не было ,боль была сильная но терпимая ,ран других повреждений кожи нет появилась шышка болела только шишка при косаний а боль головы прошла спустя несколько минут ,поехал домой , по дороге до дома боль иногда появлялась не надолго слабая периодическая приехал домой взял лёд и держал лёд на месте удара пол часа иногда убирая лёд , после этого начала болеть голова 5 минут потом прошла , через 5 минут я заметил что иногда (не всегда ,периодически )приглотаний появляется боль на месте удара приличная и сразу проходит ,когда верчу голову все нормально ,прошло 2 часа после удара, при ощупывании шишки боль появляется совсем небольшая почти не заметная но иногда сама появляется приличная боль не надолго а иногда при глотаний, нужно ли идти к врачу ?или само пройдет? Пока больше ничего не беспокоит кроме тех симптомов которые я написал выше
Добрый день. Вероятно, уже прошло. Набор жалоб и ваше описание случая не указывают на опасное состояние.