Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Противопоказания при вакцинации КОКАВ

Добрый вечер! Мне были сделаны три прививки КОКАВ после трёх укусов овчарки. Уколы прекратила из-за того, что собаку спустя 10 суток нашли. Дело было в конце июня. Два травматолога из травмпункта и врач аллерголог из ГКБ #24 не разрешили ( настойчиво не рекомендовали ) ехать в середине июля на юг,так как иммунитет после данных прививок снижается, действие вакцины под воздействием солнечных лучей уменьшается, перегрев,переутомление,смена климата,переохлаждение очень нежелательны. У нас были куплены билеты глубоко до " встречи " с собакой и на фоне рекомендаций врачей мы их сдали,так как не знали,что найдём собаку и я думала, что прививки продолжатся Подскажите, действительно ли нежелательны перегрев,переохлаждение, стресс,смена климата,физические нагрузки при приёме КОКАВ и почему ? Очень важен подробный ответ именно касаясь данной вакцины! Спасибо
Здравствуйте! Нигде в мире нет никаких ограничений подобного рода, тем более при отмене вакцинации.