Консультации / Стоматология

Болит десна после удаления

Добрый день Удалили зуб верхний посередине.три недели назад, был под коронкой ранее.опухоли нет покраснения нет , рана затягиваеться но болит десна при нажатии над раной. Над удаленным зубом бугорок с прыщиком -врач сказала массировать ,.делали ренген ,КТ ничего не было обнаружено. Боли как таковой нет только при нажатии .Боль может сохраняться так долго?
Здравствуйте. Не рекомендуется массировать рану. Рана всегда болит при надавливании.