Консультации / Неврология

Воспаление лестничной мышцы

Добрый день! У меня сильно болит мышца спереди шеи, уже 4-й месяц. Вставать тяжело, после массажей начинает болеть голова. Предположили что спазм лестничной мышцы, но после Мускомеда, уколов и таб. легче не стало, чуть меньше боль была при свечах Ревмоксикам. Доктор теперь выписала Миорикс и Атаракс. Подскажите можно ли их вместе принимать? У Миорикса написано с антидепрессантами нельзя. А по Атараксу не могу найти информацию, относится ли он к трицикличным или нет. Буду очень благодарна за подсказку!
Добрый день. Я оценил совместимость препаратов (Cyclobenzaprine и Hydroxyzine) в системе Lexicomp - класс С (необходимость оценки терапии в динамике), т.е. приём обоих препаратов одновременно возможен при врачебном контроле. Осторожность связана с тем, что оба обладают седативным (затормаживающим) действием.