Консультации / Генетика

Скрининг первого триместра

Подскажите пожалуйста,на основании чего выявлены такие риски??? На УЗИ нк 1.3 мм,срок акушерский 12 и 2 дня,на УЗИ поставили 13 и 3 дня,КТР 70.7,ТВП 1.6.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риски выявлены на основании характерной для синдрома Дауна «вилки» - хгч с тенденцией к повышению, рарр к снижению. И гипоплазия кости. Я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест