Консультации / Педиатрия

Появился волдырь на ноге у ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у ребенка появился волдырь, с начала появился прыщик как от укуса блохи ( у нас живёт кот), а вчера он стал как волдырь, уплотненный. Прижгли зеленкой, не щипело. Сейчас выходные к врачу попасть не получается. Подскажите что это может быть? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото заметен напряженный пузырь. Навряд ли укус насекомого может вызвать такой пузырь. Это больше похоже на ожог или действие химических веществ. Покажите ребенка врачу.