Консультации / Андрология

Прыщики в паху и на члене

Около полу года назад на члене возник один прыщики на головке члена. Позже после очередного бритья на коже появились небольшие порезы, которые возникали довольно часто, так как бритьё произвожу опасной бритвой. Но именно после этого раза на месте порезов возникли прыщики и один из них был довольно большой. После были попытки бритья, в том числе и попытки среза этих прыщиков. Их форма стала более мелкой. Но они не исчезли. Некоторые из них и можно выдавить, но не до конца, как простые прыщи. Некоторые выдавливанию не поддаются совсем хотя тоже имеют белые кончики, но они как бы под кожей. Ща пол года особо ничего не изменилось, но по-моему их стало чуть чуть больше. Хочу узнать, что это и как убрать их навсегда.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас дерматологическая проблема, к сожалению уролог не поможет. С Уважением Станислав Сосновский