Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскорбинка и листериоз

Здравствуйте. У меня болеет дочь в течение 4 лет. Она перестала самостоятельно ходить, тремор, периодически происходят судорожные приступы. Врачи только разводили руками и лечили нас сосудистыми препаратами ,недавно у нас обнаружили аскаридоз и листериоз. Мы пропили декариз,зинтел,гельминтоз,перантел и доксилан,эритромицин от листириоза. Пока лечение результатов не дало. Подскажите как и чем нам лечиться. Спасибо Татьяна.
Здравствуйте Татьяна! Уточните, пожалуйста, вопрос. При исследовании чего (кал или кровь) обнаружен аскаридоз? Перечисленные препараты ребёнок пил с каким-то интервалом? Какие медикаменты ещё назначались? Какого результата Вы ожидали от лечения?