Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Помогите.

Здравствуйте. У меня дисплазия большой грудной мышцы слева. Нет одной груди. Сосок на месте. Возможно ли что-то сделать хирургическим путем. Мне 26 лет личная жизнь не складывается.
Уважаемая, Людмила. Помочь Вам не просто возможно, а нужно. существует множество методик для ликвидации асимметрии молочных желез. Приходите.