Консультации / Хирургия

Волдырь на пальце

Пару дней назад выскочил волдырь возле роста ногтя думала обожглась мазала левомеколью. На утро сдулся думала пройдет, но к обеду начал образовываться второй волдырь возле бокового валика ногтя, сделала ванночку теплуб с солью, и компресс с интерфероном на ночь на утро стало больше, болит. Что делать?
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото все признаки паронихия. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее — тем лучше.